• 15 июня 2019
  • Москва, Вертково Клинский район

Пикник с Котодетками 2019. Зоогородок-ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд помощи бездомным животным "Котодетки"
1776 дней назад
15 июня 2019 c 12:00 до 18:00
Москва
Вертково Клинский район

На территории Зоогородка 15 июня пройдет потрясающее мероприятие, на которое приедут все желающие, объединенные одной целью — любить и помогать животным! Чудесный летний день на природе в атмосфере ЛЮБВИ. Это будет очень круто! Специально для Вас мы подготовили захватывающую программу и классные призы. Приходите всей семьей, с друзьями и четвероногими любимцами, ведь наш Пикник — это праздник для всех! Вас ждет свежий воздух, вкусная еда, общение, "Хвостатый квест". Собранные средства идут на помощь бездомным животным.

ПИКНИК С КОТОДЕТКАМИ – это семейное благотворительное мероприятие, где вы отлично проведете время среди друзей и единомышленников и сможете внести свой вклад в дело помощи бездомным животным.

При входе мы Вас объединим в команды, и даже если Вы приедете один, скучать Вам не придется. Вы получите карту пикника с заданиями, где часть заданий Вы пройдете в команде, часть - по одному. Весь день Вы будете собирать и дарить "лайки" (прошел задание — получил "лайк").

Мы все вместе поучаствуем в веселых спортивных играх-эстафетах, построим будки для животных, посетим творческие мастер-классы, каждый из которых удивит и покорит Вас неожиданными решениями.

Одно из заданий "Хвостатый квест"! Веселая активная игра, где Вы будете искать "лайки" по всей территории Зоогородка, захватит и взрослых, и детей.

Рекомендуем вам прийти в маскарадных костюмах. Наши фотографы запечатлят Вас и Вы сможете заработать "лайки" от ваших поклонников и Вы сможете получить специальный приз от наших партнеров. А также сможете поучаствовать в дефиле маскарадных костюмов!

"Лайки" можно будет заработать повсюду! Огромное количество конкурсов, песни, музыка, танцы, выступление музыкальных групп. Весь день Вас будут сопровождать профессиональные ведущие. 

Главное - надо помнить, что всё это для животных и с любовью к ним!

Построить будку или сделать игрушку для кота и получить "лайк" — это же здорово! Потому что потом частичка Вашего тепла отправится в приют для животных. Мы будем зарабатывать "лайки", чтобы в конце участвовать в розыгрыше потрясающих призов от организаторов мероприятия и наших спонсоров.

Общение с животными, прогулки с нашими собаками, посетим Зоогородок и посмотрим, как за год изменилось это место силы, этот временный дом для спасенных нами кошек и собак.

К нам в гости приедут американские мини-лошадки. Вы сможете с ними познакомиться и пофотографироваться. 

Вкуснейшая еда, уютные зоны отдыха по всей территории, детская площадка и детская комната для самых маленьких.

В течение дня мы будем наполнять "Вагончик добра" - собирать корм для бездомных животных из приютов. Вы сможете привезти его с собой, а также сможете купить на месте. За это задание Вы тоже получите заветный "лайк".

Весь день мы будем собирать и дарить "лайки"! В конце дня счастливчики получат крутые призы! Захвати с собой друзей, улыбку, позитивное настроение! Праздник можно посетить со своим хвостатым другом! Отдыхай с пользой, отдыхай на полную катушку!

Регистрируйтесь, мы готовим для вас потрясающий праздник!

Время проведения:         15 июня 2019 с 12.00 до 18.00 

Место проведения:          Зоогородок “Котодетки”.

Способы проезда:

  1. На наших автобусах из Москвы от ст. м. Мякинино (время и место сообщим по электронной почте, указанной при регистрации)
  2. На автомобиле. Проезд из Москвы по Новорижскому шоссе до деревни Вертково, далее по указателям проезд на пикник.pdf

Для участия в пикнике обязательна регистрация.

Больше информации о деятельности фонда  www.kotodetki.ru

ТВОРИ ДОБРО ВМЕСТЕ С НАМИ!

ОТДЫХАЙ, КАК ЛЮБИШЬ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше