• 18 февраля 2019
  • Москва, Вертково Клинский район

"Масленица 2019" в Зоогородке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд помощи бездомным животным "Котодетки"
1866 дней назад
с 16:00 18 февраля до 23:30 10 марта 2019
Москва
Вертково Клинский район

Приглашаем всех наших старых и новых друзей в Зоогородок на Масленицу! Мы вместе душевно и весело проводим снежную зиму, а еще вы познакомитесь с жителями нашего городка — погуляете с собаками, погладите котиков, потискаете енотов! Приезжайте отведать угощения, зарядиться позитивом и по традиции сжечь чучело!

Все, кто хоть раз побывал в Зоогородке, хотят возвращаться сюда снова и снова. Собаки, кошки, еноты и конечно вся команда Котодеток очень рады гостям. И особенно, когда есть отличный повод встретить старых друзей, познакомиться с новыми и всем вместе сделать доброе дело! Мы снова собираем в Зоогородке веселую компанию — приезжайте на благотворительную Масленицу! Городок как всегда гостеприимно распахнет свои двери для Вас! 

Программа будет насыщенной-веселые старты, мастер-класс для детей, вкусные угощения! А пушистым попам так нужно ваше внимание — прогулки и игры с собаками, почесушки с енотками-всё это будет в неограниченном  количестве!
А какая же Масленица без блинов?)Чай из самовара, калачи, плов и конечно же блины!
А в конце праздника, не изменяя традициям, все вместе сожжем чучело — проводим Масленицу!
Попрощаемся с зимой и позовем долгожданную весну!
Начало праздника в Зогородке в 12.00

Захватите вкусняшки для кошек и собак, енотки любят йогурты, виноград, орешки — сами сможете их покормить.
Собаки едят DogChow.

Захватите с собой отличное настроение и улыбки.
Одевайтесь по погоде!
Будет круто!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше