• 19 ноября 2018
  • Москва, аэродромная 6 москва

Поделись добром. "Щедрый вторник" 2018 с Благотворительным фондом помощи бездомным животным "Котодетки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд помощи бездомным животным "Котодетки"
1979 дней назад
с 1:00 19 ноября до 23:30 20 декабря 2018
Москва
аэродромная 6 москва

Раз в год в последний вторник ноября у вас есть уникальная возможность поделиться добром. Приглашаем Вас принять участие в мировой благотворительной акции "ЩедрыйВторник" Поддержать рублем бездомных животных, попавших в беду и спасенных с улиц

Ежегодный день благотворительности "Щедрый вторник" пройдет во всем мире Он призван привлечь внимание общественности к благотворительности и популяризации ее. Инициатива родилась в 2012 году и уже получила распространение более чем в 100 странах мира. Самое крупное благотворительное событие в России пройдет в третий раз!

В этом году акция состоится во вторник, 27 ноября 2018.

Мы предлагаем поддержать наш благотворительный Фонд помощи бездомным животным "Котодетки" и принять участие в мировой акции. 

В период с 20 по 27 ноября проходит "Неделя признаний". Каждый желающий делает благотворительный взнос и делится добрыми делами в соцсетях. У каждого из Вас есть уникальный шанс сделать доброе дело!

А мы предлагаем передать помощь нашему Фонду «Котодетки». Наша команда не только лично спасает животных, но и поддерживает 16 муниципальных и частных приютов, где содержатся около 10000 безнадзорных животных.

Нам всегда нужна помощь на стерилизацию, операции, стационар, корм, медикаменты, оплату лечения. Особый уход и условия для проблемных животных и инвалидов, для малышей и старичков на доживании-это важнейшая часть затрат. Они без нас не выживут!

Просим вас принять участие в акции и сделать пожертвования! Наш фонд "Котодетки" тоже принимает участие в международной благотворительной акции "Щедрый вторник" и мы просим поддержать нас и помочь собрать средства не только для уже спасенных нами, но и для тех, кто до сих пор нуждается в нашей помощи.

Будь щедрым-поделись добром!

Мы будем благодарны вам за любую поддержку!

ПРОСТО ПОМОГИТЕ ИМ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше