• 14 ноября 2018
  • Москва, Москва, Аэродромная,6

Щедрый вторник. Благотворительный мастер-класс "Шарики надежды" проводит фонд помощи бездомным животным "Котодетки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд помощи бездомным животным "Котодетки"
1988 дней назад
с 0:30 14 ноября до 10:30 19 ноября 2018
Москва
Москва, Аэродромная,6

В предверии благотворительной акции "Щедрый вторник" пройдет "Неделя признаний" и каждый может признаться-как и чем он помогает нашему фонду "Котодетки".Вы можете сделать благотворительный взнос и помочь пушистым попам. А 1 декабря мы приглашаем принять участие в мастер-классе "Шарики надежды". Любой желающий может прийти и сделать своими руками новогодний шарик с портретом нашего подопечного.!

#ЩедрыйВторник — это Международный день благотворительности, главная задача которого — объединить усилия совершенно разных людей и организаций в благотворительное движение. Любой желающий может помочь и нашему Фонду "Котодетки"

В этом году, начиная с 20 ноября пройдет "Неделя признаний", во время которой каждый из Вас может признаться-Как вы помогаете нашему Фонду! Обязательно сделайте это и расскажите о нас и наших подопечных! Непременно воспользуйтесь предоставленной возможностью и внесите свой вклад в благотворительность, ведь все ваши благотворительные взносы пойдут на помощь спасенным животным.

А 1 декабря представители нашего фонда "Котодетки" проведут потрясающе добрый, благотворительный мастер-класс "Шарики надежды".

Приглашаем Вас принять участие в нашем мероприятии по адресу:

Москва, ул.Аэродромная,6 с 12:00 до 13:00 Вход свободный, но по предварительной регистрации. Уютная обстановка, позитивное настроение, встреча со старыми и новыми друзьями. Любой желающий может прийти и сделать своими руками новогодний шарик с портретом нашего подопечного. И это очень символично. Тот, кто потом приобретет этот шарик и повесит на свою елку, обязательно загадает теплый и настоящий дом для нашего пушистого хвостика. И мы верим, что ваше желание исполнится в будущем году.

Присоединяйтесь! Нам нужны ваши добрые руки, которые согреют "Шарики надежды" своим теплом. Если вы не сможете прийти на мастер-класс "Шарики надежды", но болеете душой за бездомных животных-сделайте любой благотворительный взнос и поддержите наших подопечных. Любая сумма-спасенная маленькая жизнь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше