• 21 июля 2018
  • Москва

Вагончик добра. Благотворительная акция. Сбор корма для бездомных животных из приютов Москвы и МО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд помощи бездомным животным "Котодетки"
2078 дней назад
с 0:00 21 июля до 0:00 27 июля 2018
Москва

Лето-самое тяжелое время для бездомных животных из приютов. Время отпусков, отсутствие материальной помощи, сокращение посещений волонтерами-приводит к критической ситуации в приютах. Потому мы впервые решили провести акцию "Вагончик добра "летом. Нужно объединиться и помочь! Их сотни! Их тысячи! И мы бьёмся за каждого! Мы их не бросим! Помогите накормить несчастных животных! Любой ваш посильный вклад бесценен! Помогите им выжить!

Как всем помочь? Как всех накормить? Эти душевные муки волонтеры испытывают ежедневно! И всегда корма мало, и опять не всем хватило, и опять…опять.А летом особенно страшно-время отпусков!!!Помощи нет…Есть такие хвостики, которые сидят годами в тесных клетках, не выходят, и сердце разрывается, и с ними никто не гуляет, потому что просто не хватает рук! И лапы затекли у них, слабеют. Пожрать бы сытно, может и силы бы были…И корм, что дают, на опилки похож…И сил нет двигаться, сил нет жить…

ИМ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!  ОНИ ЖДУТ!!!

Помогите животным из приютов пережить сложное время! 

Благотворительный фонд "Котодетки" уже в одиннадцатый раз наполняет "Вагончик добра". Мы соберем и отвезем корм в 16 частных и муниципальных приютов для животных Москвы и МО. И каждый из вас может и должен присоединиться, поучаствовать в жизни бездомных животных! Для этого достаточно просто принести на пункт сбора любой корм для собак или кошек в любом количестве. Большой мешок или один скромный пакетик — это частичка вашего тепла, бесценная помощь и поддержка!!!

Мы принимаем любой сухой и влажный корм в заводской упаковке. **Для всех желающих помочь, но не имеющих возможность прийти на пункты сбора, мы предоставляем возможность пожертвовать любую необременительную для вас сумму и представители нашего Фонда "Котодетки" по окончании акции самостоятельно закупят корм по оптовым ценам и организованно доставят в приюты.

 Полный отчет по закупке, фото и видео отчет по доставке в приюты вы сможете увидеть в инстаграм на основном аккаунте Фонда "Котодетки"@kotodetki.Подпишитесь и следите за новостями. В таблице выберите любой подходящий вариант благотворительного взноса — сумму, которую вы хотели бы пожертвовать на приобретение корма для животных. Давайте вместе поможем пережить сложное время пушистым хвостикам, которые вынуждены проводить свою жизнь в клетках! Подробности проведения акции на официальном сайте БФ "Котодетки" kotodetki.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше