• 10 февраля 2018
  • Москва, Наши машины с логотипом "ВАГОНЧИК ДОБРА" у станций метро: Пушкинская/Тверская/Чеховская, Первомайская, Проспект Вернадского, Полежаевская

Благотворительная акция "Вагончик добра". Сбор корма для животных из приютов Москвы и МО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд помощи бездомным животным "Котодетки"
2265 дней назад
с 12:00 10 февраля до 12:00 12 февраля 2018
Москва
Наши машины с логотипом "ВАГОНЧИК ДОБРА" у станций метро: Пушкинская/Тверская/Чеховская, Первомайская, Проспект Вернадского, Полежаевская

Зима — самое страшное и тяжелое время для бездомных животных из муниципальных приютов. КАК ПОМОЧЬ? Их сотни! Их тысячи! И мы бьёмся за каждого! Помогите накормить несчастных животных! Любой ваш посильный вклад бесценен! Помогите им выжить!

Как всем помочь? Как всех накормить? Эти душевные муки волонтеры испытывают ежедневно! И всегда корма мало, и опять не всем хватило, и опять…опять.А зимой особенно страшно!!! Есть такие хвостики, которые сидят годами в тесных клетках, не выходят, и сердце разрывается, и с ними никто не гуляет, потому что просто не хватает рук! И лапы затекли у них, и холодно им, и попы примерзают! Пожрать бы сытно, может и силы бы были…И корм, что дают, на опилки похож…И вода в ведре замерзла совсем…И сил нет двигаться, сил нет жить…

ИМ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ! ОНИ ЖДУТ!!! Помогите животным из приютов пережить зиму! 

Благотворительный фонд "Котодетки" уже в десятый раз наполняет "Вагончик добра". В этот раз мы отвезем корм в 16 частных и муниципальных приютов для животных Москвы и МО. И каждый из вас может и должен присоединиться, поучаствовать в жизни бездомных животных!

Для этого достаточно просто принести на пункт сбора любой корм для собак или кошек в любом количестве. Большой мешок или один скромный пакетик — это частичка вашего тепла, бесценная помощь и поддержка!!!

Наши волонтеры традиционно встретят вас с улыбками, сувенирами и хорошим настроением!

10 февраля с 12:00 до 18:00 пункты сбора кормов у метро:

м. Полежаевская

м. Проспект Вернадского

м. Первомайская

м. Пушкинская/Чеховская/Тверская

Мы принимаем любой сухой и влажный корм в заводской упаковке.

**Для всех желающих помочь, но не имеющих возможность прийти на пункты сбора, мы предоставляем возможность пожертвовать любую необременительную для вас сумму и представители нашего Фонда "Котодетки" по окончании акции самостоятельно закупят корм по оптовым ценам и организованно доставят в приюты. Полный финансовый отчет о закупке вы получите на свой email, указанный вами при регистрации.

Выберите любой подходящий вариант благотворительного взноса — сумму, которую вы хотели бы пожертвовать на приобретение корма для животных. Давайте вместе поможем пережить зиму пушистыми хвостикам, которые вынуждены проводить свою жизнь в клетках!

Подробности проведения акции на официальном сайте kotodetki.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше