• 17 декабря 2017
  • Онлайн

Поездка в Зоогородок. Выходной с "Котодетками"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд помощи бездомным животным "Котодетки"
2315 дней назад
17 декабря 2017 c 10:00 до 17:00

Благотворительный Фонд "Котодетки" организовывает поездку в Зоогородок, где временно живут животные, спасенные с улицы. Прогулки с животными, экскурсия на местности, знакомство с историей каждого обитателя-кошки, собаки, еноты ждут вас. Вкусный обед, дружеские посиделки и чаепития, кормление животных-вас ждет незабываемый день.

Зоогородок-это место добра и силы.

Это временный дом для животных, спасенных с улицы. Был построен собственными силами на земле, которая принадлежит нашему Благотворительному фонду помощи бездомным животным "Котодетки" Совсем недавно проект "Зоогородок-территория любви" стал победителем премии Губернатора МО "Наше Подмосковье". Мы гордимся этим!

Мы всегда рады гостям. Но не все могут к нам доехать.И каждому, кто не имеет личного транспорта, но давно хочет приехать в гости и провести незабываемые часы в компании пушистых поп, мы предоставляем такую возможность. Мы организовываем поездку для всех желающих, чтобы познакомиться с жителями зоогородка.

Вы сможете познакомиться и услышать удивительные истории спасения каждого из обитателей. А в Зоогородке живут собаки, кошки и котята, живут енотки. И каждому из них нужно внимание, необходима социализация, погладить и обнять каждого, даже просто выгулять собаку-это огромная помощь. Поэтому, мы организуем поездку за город, чтобы познакомиться и вместе с пользой провести время. Планируем день вместе!

17 декабря

--В 10:00 на станции метро Мякинино вас будет ожидать автобус с наклейкой ЗООГОРОДОК

--В 11:30 прибытие в Зоогородок и ознакомительная мини-экскурсия на местности: где и в каких условиях живут животные, какие изменения в городке, какие планы на будущее.

--В 12:00 до 13:00

Прогулка с собаками.(Индивидуальная за территорией или совместная на закрытом выгуле. На выбор)

-Посещение "Кошкин дом"

-Общение с енотками.

-Кормление вкусняшками

--с 13:00 до 14:00 

-вкусный обед, знакомство, приятные беседы, интересные истории, греемся, делимся впечатлениями

--с 14:00 до 15:00 

-вторая прогулка с любимцами.

--15:15 организованный отъезд на автобусе

--17:00 прибытие на станцию метро Мякинино.

Не забываем, что общение с животными приносит много положительных эмоций, и полезно как для психики, так и для здоровья. Животные делают людей добрее, учат заботиться и проявлять сострадание. Как дети природы, все мы нуждаемся в общении с живыми существами, которые способны подарить нам свою любовь и преданность, развлечь и успокоить. Наличие домашнего питомца в семье с маленьким ребенком подарит малышу настоящего друга, а взрослым подарит счастье.

Возможно, кто-то из вас уже готов к хвостатому чуду в доме и вернется из Зоогородка с пушистым другом. Ведь "Без хвоста-семья не та!"

Но и животным нужна ваша помощь! И мы благодарны за любое участие: Покупка корма или вкусняшек, посещение зоогородка(выгул собак, социализация в любом ее проявлении)

Выбирайте любой вариант и присоединяйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше