• 19 августа 2017
  • Химки, Парк им. Л.Н. Толстого

Выставка-пристройство бездомных животных "Пушистые лапки ищут дом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд помощи бездомным животным "Котодетки"
2441 день назад
19 августа 2017 c 12:00 до 18:00
Химки
Парк им. Л.Н. Толстого

Пушистые лапки ждут именно вас! Выставка-пристройство замечательных животных из приютов состоится в рамках Всемирного дня бездомных животных.

Пушистые лапки ищут дом! Более 60 кошек и собак из приютов Москвы и МО ждут именно вас!

Приходите знакомиться с самыми дружелюбными, воспитанными и просто милыми собаками и кошками. Мы уверены, что на нашей выставке-пристройстве каждый сможет найти того самого питомца, который вызовет отклик в вашем сердце и станет самым верным и преданным другом. Все наши животные привитые, здоровые, социализированные, имеют ветеринарные паспорта и справки.

А еще на нашей выставке вы сможете пообщаться и пообниматься с животными, выиграть отличные призы от спонсоров в беспроигрышной лотерее, узнать больше о правильном уходе за своими любимцами.

Желающие оказать помощь бездомным животным могут подарить приютам корма и предметы ухода: поводки, игрушки, когтеточки, лежанки, ошейники, миски, расчески, домики.

Животные на выставке отдаются бесплатно по договору. Обязательно возьмите с собой паспорт.

Итак, встречаемся! 19 августа 2017 с 12.00 до 18.00 в парк им. Л.Н. Толстого (площадка Открытая концертная эстрада). Адрес: Химки, Ленинский проспект, 2-А.

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ — НАЙДИТЕ СЕБЕ ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА!!!

Выставка проводится при поддержке администрации г. Химки 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше