Вагончик добра N22. Сбор корма для приютов

Благотворительный фонд "Котодетки" проводит 22ую акцию по сбору корма "Вагончик добра" С наступлением холодов ситуация в приютах становится критической! И вольеры необходимо подготовить к зимнему периоду, и корма всегда катастрофически не хватает. Тысячи животных нуждаются в нашей помощи и мы их не бросим! Нужно объединиться и помочь пережить тяжелое время! Любой ваш посильный вклад бесценен!

Другие события 16+

Уже ранней осенью начинается активная подготовка вольеров к зиме. Это не только физически тяжелая работа, но и требует ощутимых материальных затрат. Как правильно расставить приоритеты? Что первично-подготовить и утеплить вольеры к холодному периоду или накормить животных? Всё одинаково важно и срочно.
Корма всегда мало и помощи всегда не хватает. А они ждут еду. Каждый день ждут, и с надеждой встречают каждого. И особенно страшно, когда еды просто всем не хватает… 
Всю свою жизнь они проводят в клетках. 
И всю жизнь ждут…

Мы призываем вас всех помочь собрать средства на закупку корма для животных из приютов! Любая необременительная для вас сумма может стать решающей для них и спасти чью-то жизнь. Мы закупим корм оптом и позаботимся о том, чтоб его доставили быстро по назначению.
Все отчеты вы увидите на нашем сайте kotodetki.ru и видео-отчеты о доставке корма в приюты мы разместим в инстаграм @kotodetki

В наших с вами силах им помочь! Просто купить еды и принести на пункт сбора кормов.  Это частичка вашего тепла, бесценная помощь и поддержка!!! 
Приносите любой корм для собак или кошек, для малышей или старичков, сухой или консервы в любом количестве в заводской упаковке. 

СБОР КОРМА:
17 октября
Пункты сбора у метро:
с 11:00 до 18:00
м. Полежаевская
м. Пр.Вернадского
м. Пушкинская
м. Первомайская
С 11:00 до 15:00
г. Истра, площадь у молодежного центра Мир
Контактный телефон Фонда:
☎️+7 495 203-07-24

Присоединяйтесь к акции!
Помогите им выжить!  

Поделиться:

1278 дней назад
6 октября 0:15 — 25 октября 2020 23:30

Москва
Москва, Наши машины с наклейками "Вагончик добра" будут стоять 17 октября у метро: Полежаевская, Пр.Вернадского, Пушкинская, Первомайская с 11:00 до 18:00 и в г.о Истра на площади Молодежного центра "МИР" с 11:00 до 15:00
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов