"Вагончик добра" N20 Сбор корма для животных из приютов Москвы и МО

В условиях пандемии подумали обо всех, кроме них. Мы обязаны им помочь!

Другие события 0+

Невозможно передать состояние волонтеров, когда утром в приюте нечем кормить животных. Когда ведра пусты, а они смотрят сквозь решетку прямо в глаза, и по энерции виляют хвостиками. Надеются и ждут. 

Пандемия зацепила всех. Но если раньше на "Вагончик добра" могли прийти всей семьей и принести корм для приютов, то сейчас, в режиме самоизоляции, мы не можем выйти из дома даже.

А они там один на один со своей бедой! Помощи нет, корма всем не хватает! Сильные собаки отбирают у более слабых. Больные и старички мгновенно очутились в группе риска. Что дальше? Остается только надеяться, что весь этот ужас скоро закончится.

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Котодетки" в двадцатый раз  запускает акцию #ВАГОНЧИКДОБРА  Но еще никогда не было так больно и обидно за братьев наших меньших. 

Мы призываем вас всех помочь собрать средства на закупку корма для частных приютов! Любая необременительная для вас сумма может стать решающей для них и спасти чью-то жизнь. Мы закупим корм оптом и позаботимся о том, чтоб его доставили быстро по назначению.

Все отчеты вы увидите на нашем сайте kotodetki.ru и видео-отчеты о доставке корма в приюты мы разместим в инстаграм @kotodetki

Присоединяйтесь к акции! Кроме нас некому им помочь.                                                  Вы и сами понимаете это…

 

 

Поделиться:

1425 дней назад
22 апреля 15:00 — 22 мая 2020 23:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов