"Вагончик добра" Сбор корма для животных из приютов Москвы и МО

Благотворительный фонд "Котодетки" проводит 16ую акцию по сбору корма "Вагончик добра" С наступлением холодов ситуация в приютах становится критической! Это самое тяжелое время для животных, которые вынуждены проводить свою жизнь в клетках. И вольеры необходимо подготовить к зимнему периоду, и корма катастрофически не хватает. Нужно объединиться и помочь! Тысячи животных нуждаются в нашей помощи! Мы их не бросим! Любой ваш посильный вклад бесценен! Помогите им выжить!

Другие события 0+

Уже ранней осенью начинается активная подготовка вольеров к зиме. Это не только физически тяжелая работа, но и требует ощутимых материальных затрат. Как правильно расставить приоритеты? Что первично-подготовить и утеплить вольеры к холодному периоду или накормить животных? Всё одинаково важно и срочно.

Корма всегда мало и помощи всегда не хватает. А они ждут еду. Каждый день ждут, и с надеждой встречают каждого.И особенно страшно, когда еды просто всем не хватает. И волонтеры бьются, выкраивают, добывают, варят каши! Потому что смотреть в эти глаза невозможно! Им холодно, двигаются мало, потому что гуляют с ними редко, а с некоторыми никогда…Они всю жизнь проводят в клетках. Всю жизнь ждут!


 

И в наших с вами силах им помочь! Просто купить еды и принести на пункт сбора кормов.Любой корм для собак или кошек в любом количестве. Большой мешок или один скромный пакетик — это частичка вашего тепла, бесценная помощь и поддержка!!! Мы принимаем любой сухой и влажный корм в заводской упаковке.

ВНИМАНИЕ! **Для всех желающих помочь, но не имеющих возможность прийти на пункты сбора, мы предоставляем возможность пожертвовать любую необременительную для вас сумму и представители нашего Фонда "Котодетки" по окончании акции самостоятельно закупят корм по оптовым ценам и организованно доставят в приюты.  В таблице выберите любой подходящий вариант благотворительного взноса — сумму, которую вы хотели бы пожертвовать на приобретение корма для животных.

Полный отчет по закупке, фото и видео отчет по доставке в приюты вы сможете увидеть в инстаграм на основном аккаунте Фонда "Котодетки"@kotodetki. Подпишитесь и следите за новостями. 

Давайте вместе поможем пережить сложное время пушистым хвостикам, которые вынуждены проводить свою жизнь в клетках!

Подробности проведения акции на официальном сайте БФ "Котодетки" kotodetki.ru

Поделиться:

1648 дней назад
12 октября 0:30 — 21 октября 2019 0:00

Москва
Москва, Наши машины с наклейками "Вагончик добра" будут стоять 12 октября у метро: Полежаевская Пр.Вернадского Пушкинская Первомайская с 11:00 до 18:00 и в г.о Истра на площади Молодежного центра "МИР" с 11:00 до 15:00
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов