• 1 июля 2019
  • Москва, +74952030724

"Вагончик добра" Лето 2019. Сбор корма для животных из приютов Москвы и МО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд помощи бездомным животным "Котодетки"
1732 дня назад
с 19:30 1 июля до 0:00 21 июля 2019
Москва
+74952030724

Летом очень сложно прокормить животных в приютах. Время отпусков, почти нет материальной помощи, сокращение посещений волонтерами-всё это приводит к критической ситуации в приютах. Потому наша помощь очень актуальна именно летом, и мы объявляем сбор корма для приютов — "Вагончик добра " 2019. Призываем всех объединиться и помочь! Их тысячи! И они все хотят есть. Каждый день! Мы их не бросим! И в ваших силах сделать посильный вклад и из маленькой помощи каждого вырастет огромная помощь для них для всех! Помогите накормить несчастных животных! Они ждут с надеждой встречают каждого! Любой ваш посильный вклад бесценен! Помогите им выжить!

 

Корма всегда мало. Каждый мешок, каждая баночка на счету. А ведь много и больных, и стареньких беззубых, которым нужен специальный корм. И малыши. Они растут и готовы есть сутками напролет.Бывает, что не всем хватило, а если хватило, то не досыта. А летом особенно страшно-время отпусков. Помощи нет…А они сидят в тесных клетках и сквозь решетку ловят ваш взгляд.  Некоторые сидят годами и не выходят, и одна радость-покушать сытно…И сердце разрывается от того, что с ними никто не гуляет, никто не погладит, не принесет вкусненького.А потому что просто не хватает рук! Как же приюту нужны волонтеры! Как же им нужна ваша помощь! Ну некому им больше помочь кроме нас! Надеяться не на кого…

 

ПРОСТО КУПИ ЕДЫ!  
ОНИ ЖДУТ!!!

Помогите животным из приютов пережить сложное время! 

 

Благотворительный фонд "Котодетки" уже в пятнадцатый раз наполняет "Вагончик добра". Мы соберем и отвезем корм в частные и муниципальные приюты для животных Москвы и МО. И каждый из вас может и должен присоединиться, поучаствовать в жизни бездомных животных! Для этого достаточно просто принести на пункт сбора любой корм для собак или кошек в любом количестве. 

**Для всех желающих помочь, но не имеющих возможность прийти на пункты сбора, мы предоставляем возможность пожертвовать любую необременительную для вас сумму(см.таблицу)и представители нашего Фонда "Котодетки" по окончании акции самостоятельно закупят корм по оптовым ценам и организованно доставят в приюты.
 
 Полный отчет по закупке, фото и видео отчет по доставке в приюты, а также фотографии всех, кто пришел на пункты приема и помог, вы сможете увидеть в инстаграм на основном аккаунте Фонда "Котодетки"@kotodetki под хэштегом #вагончикдобра.
Подпишитесь и следите за новостями.
Подробности проведения акции на официальном сайте БФ "Котодетки" kotodetki.ru
СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ ДОБРОГО ДЕЛА!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше