• 2 декабря 2018
  • Москва, Ильинка,4 Гостиный Двор

13-я Благотворительная акция "Вагончик добра". Сбор корма для животных из приютов Москвы и МО.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд помощи бездомным животным "Котодетки"
1943 дня назад
с 15:00 2 декабря до 23:30 16 декабря 2018
Москва
Ильинка,4 Гостиный Двор

Зима-очень сложный период в жизни бездомных животных. 9 декабря Фонд "Котодетки" подготовил акцию и проведет сбор корма для бездомных животных из приютов "Вагончик добра". Акция пройдет в Гостином дворе по адресу: Ильинка,4 с 11:00 до 19:00

С наступлением холодов наступают самые тяжелые времена в приютах для бездомных кошек и собак. Плохое питание, замерзшая вода в ведре, животные мало двигаются, некоторые из них годами не выходят из вольеров, потому что до них "не доходит ход", просто не хватает рук. И в наших с вами силах хотя бы просто накормить их, чтоб силы были двигаться, чтоб жить хотелось, чтоб пережили страшную зиму, а там и тепло…И может придет кто-нибудь к ним.Появится куратор, который и погулять возьмет, и вкусняшку принесет. А пока они сидят в одиночестве и голодные примерзают к земле… Помогите животным пережить зиму!

ИМ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Благотворительный Фонд "Котодетки" уже в тринадцатый раз наполнит "Вагончик добра". Весь собранный корм мы отвезем животным из частных и муниципальных приютов Москвы и МО, под опекой которых находится около 10000 хвостиков. И каждый из Вас может и должен присоединиться, поучаствовать в жизни бездомных кошек и собак!

Для этого достаточно просто принести на пункт сбора любой корм для собак или кошек, для малышей или старичков в любом количестве.

Большой мешок или скромный пакетик-это частичка вашего тепла, бесценная помощь и поддержка!

СБОР КОРМА:

9 декабря с 11:00 до 19:00 по адресу:

Москва Гостиный Двор Ильинка, 4 "Душевный Bazar"

☎️+7 495 203-07-24 контактный телефон

Мы принимаем любой сухой и влажный корм в заводской упаковке!

**ВНИМАНИЕ! 

Для всех желающих помочь, но не имеющих возможность принять участие в акции и прийти на пункт сбора корма, мы призываем Вас прямо сейчас пожертвовать любую необременительную сумму на покупку корма. Представители нашего фонда "Котодетки" по окончании акции "Вагончик добра" самостоятельно закупят корм по оптовым ценам и доставят в приюты.

Давайте вместе объединимся и поможем пережить зиму пушистым хвостикам, которые вынуждены проводить свою жизнь в клетках!

Полный финансовый отчет вы получите на официальном сайте Фонда kotodetki.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше