• 27 ноября 2018
  • Москва, Вертково Клинский район

Новогодняя Ёлка с "Котодетками" . Поездка в Зоогородок 22 декабря.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд помощи бездомным животным "Котодетки"
1970 дней назад
с 10:00 27 ноября до 19:00 22 декабря 2018
Москва
Вертково Клинский район

Приглашаем всех наших старых и новых друзей в Зоогородок на Новогоднюю Ёлку! Мы вместе душевно и весело встретим наш персональный Новый год. Вы познакомитесь с жителями нашего городка — погуляете с собаками, погладите котиков, потискаете енотов! Приезжайте отведать угощения, зарядиться позитивом! Мы подготовили для Вас и ваших детей шикарную праздничную программу. Дед Мороз и Ёлка ждут Вас!

Все, кто хоть раз побывал в Зоогородке, хотят возвращаться сюда снова и снова. Собаки, кошки, еноты и конечно вся команда Котодеток очень рады гостям. И особенно, когда есть отличный повод встретить старых друзей, познакомиться с новыми и всем вместе прекрасно провести время, встретить Новый год и тем самым помочь подопечным хвостикам.Ведь все средства от регистрации пойдут на помощь животным.

Мы снова собираем в Зоогородке веселую компанию - приезжайте к нам в гости на благотворительное мероприятие "Ёлка с Котодетками"!

Городок как всегда гостеприимно распахнет свои двери для Вас! 

Программа будет очень насыщенной и интересной: Это и благотворительный маркет, и интереснейший мастер-класс для детей и взрослых, потрясающая ёлка и Дед Мороз порадуют вас сюрпризами и подарками, новогодние чудеса и розыгрыши ждут Вас! Вкуснейший настоящий плов, разнообразные сладости и угощения на праздничном столе! Зажигательная дискотека, катание на лошадках, прогулки с собаками и необыкновенные истории их спасения, почесушки с енотками, обнимашки с кошками-будет здорово и очень интересно! А пушистым попам так надо Ваше внимание! Они всегда ждут. Для них это тоже праздник!

Захватите с собой отличное настроение и улыбки. Одевайтесь по погоде!

Начало праздника в Зогородке в 12.00

Учитывая пожелания, мы организуем автобус для тех, кто не имеет личного транспорта. 

Автобус с наклейкой "Котодетки" будет ждать 22 декабря в 10.00 часов у станции метро Мякинино на парковке у ТРЦ "Вегас Крокус Сити". Обратно из Зоогородка выезд в 16.00. 

Захватите вкусняшки для кошек и собак, енотки любят йогурты, виноград, орешки — сами сможете их покормить. 

Все активности на празднике бесплатно! Оплачиваете только билет участника!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше