• 16 июня 2018
  • Москва, Зоогородок "Котодетки": МО, Клинский р-н, дер. Вертково. Автобусы отправятся в Зоогородок из Москвы (метро Мякинино, парковка перед ТРЦ "Вегас Крокус Сити").

Пикник с Котодетками 2018. Самое доброе событие лета!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события http://www.kotodetki.ru

Другие события организатора

Благотворительный Фонд помощи бездомным животным "Котодетки"
2135 дней назад
16 июня 2018 c 12:00 до 19:00
Москва
Зоогородок "Котодетки": МО, Клинский р-н, дер. Вертково. Автобусы отправятся в Зоогородок из Москвы (метро Мякинино, парковка перед ТРЦ "Вегас Крокус Сити").

Чудесный летний день на природе в атмосфере счастья?! Это будет круто! Специально для вас мы подготовили захватывающую программу и классные призы. Приходите всей семьей, с друзьями и четвероногими любимцами, ведь наш Пикник — это праздник для всех! Вас ждет свежий воздух, вкусная еда, веселье и общение. Подарки и сюрпризы каждому участнику. Собранные средства идут на помощь бездомным животным.

Пикник с Котодетками – это семейное благотворительное мероприятие, где вы отлично проведете время среди друзей и единомышленников и сможете внести свою лепту в дело помощи бездомным животным.

В этот раз на пикнике вы пройдете самый настоящий квест — скучать вам точно не придется! Веселая познавательная игра захватит и взрослых, и детей любого возраста. Мы все вместе поучаствуем в веселых спортивных играх, посетим творческие мастер-классы, узнаем ответы на "хвостатые" вопросы. Призы и подарки ждут вас на каждом этапе. А тот, кто выполнит все задания и пройдет до конца, получит СУПЕР-ПРИЗ! 

Прихватите с собой на Пикник смекалку, энергию и улыбку! А команда Котодеток гарантирует море музыки, позитива и прекрасное настроение.

На пикнике предусмотрена продажа еды и напитков, а также вы сможете купить сувениры и товары для своих домашних питомцев.

Пикник будет проходить на территории Зоогородка, и вы познакомитесь с нашими подопечными —  животными, которых мы спасли, вылечили и социализировали. Здесь их временный дом на пути к настоящему. И все они очень ждут вас в гости, чтобы погулять, поиграть и пообниматься. А самые удачливые участники выиграют посещение Домика Енотов и лично познакомятся с нашими милыми енотками Лизой и Настей.

Выставка животных, развлечения для детей и взрослых, вкусная еда, зоны для отдыха, детская площадка для самых маленьких - мы предусмотрели ВСЁ! 

Регистрируйтесь, мы готовим для вас потрясающий праздник!

Время проведения: 16 июня 2018 с 12.00 до 19.00 

Место проведения: Зоогородок “Котодетки”.

Способы проезда:

  1. На наших автобусах из Москвы. Внимание: продажа билетов с проездом на автобусе приостановлена, в связи с заполнением автобуса.
  2. На автомобиле. Проезд из Москвы по Новорижскому шоссе до деревни Вертково, далее по указателям проезд на пикник.pdf

Для участия в пикнике обязательна регистрация.

Больше информации о деятельности фонда и о программе Пикника www.kotodetki.ru

ТВОРИТЕ ДОБРО ВМЕСТЕ С НАМИ!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше