• 29 ноября 2017
  • Онлайн

Вторник" с благотворительным фондом помощи животным"Котодетки".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд помощи бездомным животным "Котодетки"
2341 день назад
с 0:00 29 ноября до 23:30 30 ноября 2017

Раз в год в последний вторник ноября у вас есть уникальная возможность поделиться добром. Приглашаем Вас принять участие в мировой благотворительной акции "ЩедрыйВторник" Поддержать рублем бездомных животных, попавших в беду и спасенных с улиц.

 

Ежегодный день благотворительности "Щедрый вторник" пройдет во всем мире Он призван привлечь внимание общественности к благотворительности и популяризации ее. Инициатива родилась в 2012 году и уже получила распространение более чем в 100 странах мира.
Самое крупное благотворительное событие в России пройдет во второй раз!
В этом году акция состоится во вторник, 28 ноября 2017. 
 
Мы предлагаем поддержать  наш благотворительный  Фонд помощи бездомным животным "Котодетки" и принять участие в мировой акции. 
В период с 21 по 28 ноября проходит  "Неделя признаний". Каждый желающий делает благотворительный взнос и делится добрыми делами  в соцсетях.
 
А мы предлагаем передать  помощь нашему Фонду «Котодетки». Наша команда не только лично спасает животных, но и  поддерживает 16 муниципальных и частных приютов, где содержатся более 6000 безнадзорных животных. Нам всегда нужна помощь на стерилизацию, операции, стационар, корм, медикаменты, оплату лечения. Особый уход и условия для проблемных животных и инвалидов,  для малышей и старичков на доживании-это важнейшая часть затрат. Они без нас не выживут! Просим вас принять участие в акции и сделать пожертвования! 
Наш фонд "Котодетки" впервые будет участвовать в акции "Щедрый вторник" и просим поддержать нас и помочь собрать средства не только для уже спасенных нами, но и для тех, кто до сих пор нуждается в нашей помощи.
Будь щедрым-поделись добром!
Наш Фонд "Котодетки" благодарен  вам за любую поддержку!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше